Отзывы Irbis TZ46


Отзывы Irbis TZ46

Android 5.1

4 Гб

274 г

 

7", 1024x600

 

есть

1 Гб

MediaTek MT8321 1000 МГц

2800 мАч

Comments System WIDGET PACK
2016-02-05
Ru$el
Комментарий:
В целом не плохой аппарат, но из 4 Гб доступно только 1 Gb, из которых свободно около 150 Мб (что за бред??). В настройках есть выбор, куда устанавливать приложения, но функция не работает - ставит в планшет. Переносить после тоже не дает, даже такого пункта в свойствах нет, сторонние приложения также не смогли это сделать. На офф. сайте под него пока нет прошивки, от техподдержки - ответа. При обновлении ПО пишет, что уже стоит последняя версия и надпись "Сбой сети" - скорее всего эта функция вообще заблокирована.
Плюсы:
Неплохой экран, хотя не самый лучший из того, что я видел. Свежий андроид 5.1 Тормозов не замечено, приложения запускаются быстро Глюков с Wi-Fi, Bluetooth и GPS не замечено, работает корректно, 3G не проверял. Есть режим восстановления до заводских установок всех приложений из архива - бывает полезно все вернуть.
Минусы:
Не позволяет устанавливать и переносить приложения на карту памяти - главный косяк! Все остальное - мелочи.
2016-02-05
MForve
Комментарий:
В общем один сплошной минус. Его мне дали на подмену, пока мой планшет в ремонте. Не пойми - это то ли большой телефон без виброзвонка и со слабым динамиком или недопланшет.
Плюсы:
Две сим карты.
Минусы:
Встроенной памяти 1гб, куча ненужных приложений от яндекса, почистив то что можно освободилось максимум 100 мб, которых явно мало. Для удаления остальных, вроде яндекс браузера требуется root. Приложения нельзя перенести на карту памяти. Не синхронизирует контакты из gmail.
2016-02-05
User
Комментарий:
Ни в коем разе не берите этот кусок пластика.
Плюсы:
Нет, даже за эти деньги
Минусы:
Матрица ужасна. Аккумулятор слабый. Но самый главный МИНУС, это невозможность установки приложений на карту памяти. А своей памяти с кошкин 3,14.